B32520C1224J289
EPCOSEPCOS
B32520C1224J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32520C1224J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: B32520C1224J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32520C1224J289
Modello di prodotti B32520C1224J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 749291 pcs Scheda dati B32520C1224J289.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) Serie B32520
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.22µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression