B32520C1393K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32520C1393K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: B32520C1393K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32520C1393K000
Modello di prodotti B32520C1393K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 693255 pcs Scheda dati B32520C1393K000.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32520 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32520C1393K
B32520C1393K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.039µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.039µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression