B32520C1474K189
EPCOSEPCOS
B32520C1474K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32520C1474K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: B32520C1474K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
2800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32520C1474K189
Modello di prodotti B32520C1474K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 481784 pcs Scheda dati B32520C1474K189.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) Serie B32520
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4984-2
B32520C1474K189-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.47µF