B32520C3104J289
EPCOSEPCOS
B32520C3104J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32520C3104J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: B32520C3104J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32520C3104J289
Modello di prodotti B32520C3104J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 688785 pcs Scheda dati B32520C3104J289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) Serie B32520
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4860-3
B32520C3104J289-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.1µF