B32520C3153K289
EPCOSEPCOS
B32520C3153K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32520C3153K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: B32520C3153K289.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32520C3153K289
Modello di prodotti B32520C3153K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6529 pcs Scheda dati B32520C3153K289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) Serie B32520
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.015µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B32520C3154J189
B32520C3154J189
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC RADIAL
In magazzino: 623591 pcs
Scaricare: B32520C3154J189.pdf
RFQ
B32520C3153J
B32520C3153J
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 6743 pcs
Scaricare: B32520C3153J.pdf
RFQ
B32520C3153K
B32520C3153K
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD