B32520C6102J189
EPCOSEPCOS
B32520C6102J189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32520C6102J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32520C6102J189.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32520C6102J189
Modello di prodotti B32520C6102J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5209 pcs Scheda dati B32520C6102J189.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) Serie B32520
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4986-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 1000pF