B32520C6333J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32520C6333J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: B32520C6333J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32520C6333J289
Modello di prodotti B32520C6333J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 696604 pcs Scheda dati B32520C6333J289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32520 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.033µF
applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B32520C6472J
B32520C6472J
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
In magazzino: 5107 pcs
Scaricare: B32520C6472J.pdf
RFQ
B32520C6333K289
B32520C6333K289
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 834042 pcs
Scaricare: B32520C6333K289.pdf
RFQ
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD