B32521C0225K189
EPCOSEPCOS
B32521C0225K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32521C0225K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32521C0225K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32521C0225K189
Modello di prodotti B32521C0225K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166460 pcs Scheda dati B32521C0225K189.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie B32521
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32521C 225K189
B32521C225K189
B32521C225K189-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 2.2µF