B32521C1104K189
EPCOSEPCOS
B32521C1104K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32521C1104K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: B32521C1104K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32521C1104K189
Modello di prodotti B32521C1104K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 755599 pcs Scheda dati B32521C1104K189.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32521
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.1µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression