B32522C0475M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32522C0475M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 20% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32522C0475M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32522C0475M000
Modello di prodotti B32522C0475M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4.7UF 20% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84673 pcs Scheda dati B32522C0475M000.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie B32522
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32522C 475M
B32522C475M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 4.7µF