B32522C1155J289
EPCOSEPCOS
B32522C1155J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32522C1155J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: B32522C1155J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32522C1155J289
Modello di prodotti B32522C1155J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161105 pcs Scheda dati B32522C1155J289.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie B32522
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 1.5µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression