B32522C1225K289
EPCOSEPCOS
B32522C1225K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32522C1225K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: B32522C1225K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
830 pcs
1660 pcs
2490 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32522C1225K289
Modello di prodotti B32522C1225K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127090 pcs Scheda dati B32522C1225K289.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie B32522
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4877-3
B32522C1225K289-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 2.2µF