B32522N6474K189
EPCOSEPCOS
B32522N6474K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32522N6474K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Specifiche: B32522N6474K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32522N6474K189
Modello di prodotti B32522N6474K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 249502 pcs Scheda dati B32522N6474K189.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) Serie B32522
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 200V 450V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression