B32522Q8224M289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32522Q8224M289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM .22UF 20% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32522Q8224M289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32522Q8224M289
Modello di prodotti B32522Q8224M289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM .22UF 20% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 240995 pcs Scheda dati B32522Q8224M289.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32522
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 200V 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.22µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression