B32523Q685K289
EPCOSEPCOS
B32523Q685K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32523Q685K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32523Q685K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1920 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32523Q685K289
Modello di prodotti B32523Q685K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49948 pcs Scheda dati B32523Q685K289.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32523 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32523Q 685K289
B32523Q0685K289
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 6.8µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression