B32523Q8474M189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32523Q8474M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Specifiche: B32523Q8474M189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32523Q8474M189
Modello di prodotti B32523Q8474M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158210 pcs Scheda dati B32523Q8474M189.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32523
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 200V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.47µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression