B32524Q1685K000
EPCOSEPCOS
B32524Q1685K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32524Q1685K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: B32524Q1685K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32524Q1685K000
Modello di prodotti B32524Q1685K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22854 pcs Scheda dati B32524Q1685K000.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Serie B32524
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4102
B32524Q1685K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacità 6.8µF