B32524Q6335J
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32524Q6335J
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32524Q6335J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32524Q6335J
Modello di prodotti B32524Q6335J fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3.3UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57730 pcs Scheda dati B32524Q6335J.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32524 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32524Q6335J000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 3.3µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression