B32524Q8105M189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32524Q8105M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32524Q8105M189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32524Q8105M189
Modello di prodotti B32524Q8105M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 86139 pcs Scheda dati B32524Q8105M189.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) Serie B32524
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 1µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression