B32524Q8474M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32524Q8474M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Specifiche: B32524Q8474M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32524Q8474M000
Modello di prodotti B32524Q8474M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97638 pcs Scheda dati B32524Q8474M000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Serie B32524
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32524Q8474M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm)
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.47µF