B32526R0227K000
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32526R0227K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 220UF 10% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32526R0227K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
440 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32526R0227K000
Modello di prodotti B32526R0227K000 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione CAP FILM 220UF 10% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3682 pcs Scheda dati B32526R0227K000.pdf
Tensione nominale - cc 40V Tolleranza 220µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 1.476" (37.50mm)
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm) Serie B32526
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive; EMI, RFI Suppression
Polarizzazione Radial Altri nomi B32526R 227K
B32526R227K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore B32526R0227K000
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) 1.673" (42.50mm)
Caratteristiche - Descrizione espansione 220µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Descrizione CAP FILM 220UF 10% 63VDC RADIAL Corrente - Dispersione 63V