B32526R3686K000
EPCOSEPCOS
B32526R3686K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32526R3686K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 68UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: B32526R3686K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32526R3686K000
Modello di prodotti B32526R3686K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 68UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3957 pcs Scheda dati B32526R3686K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32526 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32526R3686K
B32526R3686K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 68µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 68µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression