B32526R6685K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32526R6685K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32526R6685K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1380 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32526R6685K000
Modello di prodotti B32526R6685K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 6.8UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19640 pcs Scheda dati B32526R6685K000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.551" W (41.50mm x 14.00mm) Serie B32526
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32526R6685K
B32526R6685K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacità 6.8µF