B32526T6565K000
EPCOSEPCOS
B32526T6565K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32526T6565K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5.6UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32526T6565K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32526T6565K000
Modello di prodotti B32526T6565K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5.6UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14738 pcs Scheda dati B32526T6565K000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) Serie B32526
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4550
B32526T6565K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Descrizione dettagliata 5.6µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Radial Capacità 5.6µF