B32529C0273J000
EPCOSEPCOS
B32529C0273J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C0273J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.027UF 5% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32529C0273J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C0273J000
Modello di prodotti B32529C0273J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.027UF 5% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 323312 pcs Scheda dati B32529C0273J000.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32529 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-6823
B32529C 273J
B32529C273J
B32529C273J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.027µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.027µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression