B32529C0274K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C0274K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32529C0274K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C0274K000
Modello di prodotti B32529C0274K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 952337 pcs Scheda dati B32529C0274K000.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32529 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32529C 274K
B32529C274K
B32529C274K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.27µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.27µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression