B32529C0562J189
EPCOSEPCOS
B32529C0562J189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C0562J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 5% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32529C0562J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2800 pcs
5600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C0562J189
Modello di prodotti B32529C0562J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1322507 pcs Scheda dati B32529C0562J189.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) Serie B32529
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-6827-2
B32529C 562J189
B32529C562J189
B32529C562J189-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 5600pF