B32529C1182J000
EPCOSEPCOS
B32529C1182J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C1182J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1800PF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: B32529C1182J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C1182J000
Modello di prodotti B32529C1182J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1800PF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 314878 pcs Scheda dati B32529C1182J000.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32529 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-6818
B32529C1182J
B32529C1182J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 1800pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 1800pF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression