B32529C1473K000
EPCOSEPCOS
B32529C1473K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C1473K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: B32529C1473K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C1473K000
Modello di prodotti B32529C1473K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 326737 pcs Scheda dati B32529C1473K000.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) Serie B32529
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-2500
B32529C1473K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.047µF