B32529C1562J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C1562J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: B32529C1562J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C1562J289
Modello di prodotti B32529C1562J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1448563 pcs Scheda dati B32529C1562J289.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32529 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 5600pF