B32529C1822J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C1822J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 8200PF 5% RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C1822J000
Modello di prodotti B32529C1822J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 8200PF 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1496781 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32529
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32529C1822J
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 8200pF Film Capacitor Polyester, Metallized Radial Capacità 8200pF