B32529C3153K289
EPCOSEPCOS
B32529C3153K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C3153K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: B32529C3153K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
6400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C3153K289
Modello di prodotti B32529C3153K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1357368 pcs Scheda dati B32529C3153K289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) Serie B32529
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4866-3
B32529C3153K289-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.015µF