B32529C3474J000
EPCOSEPCOS
B32529C3474J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C3474J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: B32529C3474J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C3474J000
Modello di prodotti B32529C3474J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 380145 pcs Scheda dati B32529C3474J000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) Serie B32529
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32529C3474J
B32529C3474J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.47µF