B32529C6123J289
EPCOSEPCOS
B32529C6123J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C6123J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: B32529C6123J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2300 pcs
4600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C6123J289
Modello di prodotti B32529C6123J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1099074 pcs Scheda dati B32529C6123J289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32529 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-2569-3
495-2570-3-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.012µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B32529C6122K289
B32529C6122K289
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 1200PF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 1277857 pcs
Scaricare: B32529C6122K289.pdf
RFQ
B32529C6152K000
B32529C6152K000
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 256847 pcs
Scaricare: B32529C6152K000.pdf
RFQ
B32529C6123J
B32529C6123J
Descrizione: CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC RAD