B32529C8222J189
EPCOSEPCOS
B32529C8222J189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C8222J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2200PF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32529C8222J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
11200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C8222J189
Modello di prodotti B32529C8222J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2200PF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 995971 pcs Scheda dati B32529C8222J189.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) Serie B32529
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 2200pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 2200pF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression