B32529C8272K289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C8272K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD
Specifiche: B32529C8272K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C8272K289
Modello di prodotti B32529C8272K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1007823 pcs Scheda dati B32529C8272K289.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32529 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 2700pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 2700pF