B32529E6103J289
EPCOSEPCOS
B32529E6103J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529E6103J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
Specifiche: B32529E6103J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529E6103J289
Modello di prodotti B32529E6103J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1059282 pcs Scheda dati B32529E6103J289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Serie B32529
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 10000pF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression