B32559C1154K289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32559C1154K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: B32559C1154K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32559C1154K289
Modello di prodotti B32559C1154K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2087042 pcs Scheda dati B32559C1154K289.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) Serie B32559
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-2837
495-2837-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial Capacità 0.15µF