B32559C3104K000
EPCOSEPCOS
B32559C3104K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32559C3104K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: B32559C3104K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32559C3104K000
Modello di prodotti B32559C3104K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244445 pcs Scheda dati B32559C3104K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% Serie B32559
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-2858
B32559C3104K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial
Capacità 0.1µF applicazioni High Pulse, DV/DT