B32559C6103K001
EPCOSEPCOS
B32559C6103K001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32559C6103K001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Specifiche: B32559C6103K001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32559C6103K001
Modello di prodotti B32559C6103K001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1422302 pcs Scheda dati B32559C6103K001.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) Serie B32559
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32559C6103K 1
B32559C6103K1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial Capacità 10000pF