B32559C8102K000
EPCOSEPCOS
B32559C8102K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32559C8102K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 630VDC RADIAL
Specifiche: B32559C8102K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32559C8102K000
Modello di prodotti B32559C8102K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1000PF 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4536 pcs Scheda dati B32559C8102K000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) Serie B32559
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-2890
B32559C8102K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 1000pF