B32560J0334J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J0334J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32560J0334J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
13000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J0334J289
Modello di prodotti B32560J0334J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 746372 pcs Scheda dati B32560J0334J289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.252" W (9.00mm x 6.40mm) Serie SilverCap™ B32560
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32560J 334J289
B32560J334J289
B32560J334J289-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.323" (8.20mm)
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 0.33µF