B32560J1104J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J1104J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC 2DIP
Specifiche: B32560J1104J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J1104J189
Modello di prodotti B32560J1104J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 850472 pcs Scheda dati B32560J1104J189.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie SilverCap™ B32560 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-DIP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 0.1µF