B32560J1684K000
EPCOSEPCOS
B32560J1684K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J1684K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC 2DIP
Specifiche: B32560J1684K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J1684K000
Modello di prodotti B32560J1684K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141943 pcs Scheda dati B32560J1684K000.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.165" W (9.00mm x 4.20mm) Serie SilverCap™ B32560
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi 495-75706
B32560J1684K
B32560J1684K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 0.68µF