B32560J3224K289
EPCOSEPCOS
B32560J3224K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J3224K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: B32560J3224K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1700 pcs
3400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J3224K289
Modello di prodotti B32560J3224K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 653412 pcs Scheda dati B32560J3224K289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.193" W (9.00mm x 4.90mm) Serie SilverCap™ B32560
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-6836-3
B32560J3224K289-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.22µF