B32560J6103J000
EPCOSEPCOS
B32560J6103J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J6103J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 5% 400VDC 2DIP
Specifiche: B32560J6103J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J6103J000
Modello di prodotti B32560J6103J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 5% 400VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 915200 pcs Scheda dati B32560J6103J000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm) Serie SilverCap™ B32560
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32560J6103J
B32560J6103J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 10000pF