B32560J6124J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J6124J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC 2DIP
Specifiche: B32560J6124J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J6124J000
Modello di prodotti B32560J6124J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 446077 pcs Scheda dati B32560J6124J000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie SilverCap™ B32560 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2-DIP
Altri nomi B32560J6124J
B32560J6124J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 0.12µF applicazioni General Purpose