B32560J6473J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J6473J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC 2DIP
Specifiche: B32560J6473J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J6473J000
Modello di prodotti B32560J6473J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 938411 pcs Scheda dati B32560J6473J000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm) Serie SilverCap™ B32560
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32560J6473J
B32560J6473J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 0.047µF