B32560J9102J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J9102J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC 2DIP
Specifiche: B32560J9102J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J9102J289
Modello di prodotti B32560J9102J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 375226 pcs Scheda dati B32560J9102J289.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie SilverCap™ B32560 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro 2-DIP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 1000pF