B32561J0225K289
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32561J0225K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC 2DIP
Specifiche: B32561J0225K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32561J0225K289
Modello di prodotti B32561J0225K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186617 pcs Scheda dati B32561J0225K289.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie SilverCap™ B32561 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro 2-DIP
Altri nomi B32561J 225K289
B32561J225K289
B32561J225K289-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose